Вчера вечером говорю парню, может пойдем уже в постель, намекая на секс)ну и вообще уже поздно было,а он играл сидел.он"конечно,сейчас сыграну разок еще(там бой минут 5)я разозлилась,уже не в первый раз он так делает, я начала возникать,"почему ядолжна тебя ждать,пока ты доиграешь?!это нагло и я встала,говорю"ты даже не подойдешь?тебе похуй на мои чувства и то что я обижена?тебе игра важнее девушки и секса с ней?"он:"если бы ты не психовала а подождала 5 минут,чем нибудь занялась-был бы и секс и все остальное,че ты скандал то закатываешь?.Меня взбесило что я должна ждать, будто мне секс нужнее!Я разревелась,ору что ему похуй на меня,он лег спать,потом встал ко мне подошел,но я психовала,говорю"ты извиняешься только чтобы я отъебалась а не искренне",он разозлился и снова лег спать.я подошла к нему,стою и говорю,мол"ты эгоист и тебе насрать,лежишь и засыпаешь как ни в чем не бывало хотя знаешь что мне плохо и я спать не могу.Он таким спокойным тоном, а-ля "скажу что угодно лишь бы отстала" говорит"что бы я щас не сказал, все равно ты воспримешь как оправдание и все равн будешь злится.ложись спать и все,успокаивайся.Он признал что типа засиделся и неправ был, но меня все равно взбесило это.Считает нормальным что я его жду чтобы потрахаться!или просто чтобы лечь спать вместе!и еще когда я ревела он лениво так"малыш пошли спать,я признал свою вину" мог бы подойти и успокоить нормально!я считаю если бы любил-не смог бы лечь спать пока не убедился что я в порядке!! а так ему похуй,спокойно лег,когда мне плохо!рассудите кто прав кто виноват?